Доротея Вирер стала победительницей индивидуальной гонки на восьмом этапе Кубка мира

В Эстерсунде (Швеция) прошла женская индивидуальная гонка в рамках восьмого этапа Кубка мира сезона-2022/2023 по биатлону. Победительницей гонки стала итальянская биатлонистка Доротея Вирер.

Спортсменка не допустила промахов и прошла дистанцию за 41.19,6. Второй стала другая итальянская биатлонистка Лиза Виттоцци, уступившая лидеру 25,5 секунд. Третьей стала немка Денизе Херрман-Вик.

Биатлон. Кубок мира, восьмой этап. Индивидуальная гонка, 15 км. Женщины

1. Доротея Вирер (Италия) — 41.19,6 (0 промахов).
2. Лиза Виттоцци (Италия) — отставание 25,5 секунд (0).
3. Денизе Херрман-Вик (Германия) +1.38,8 (1).

Биатлон. Кубок мира-2022/23. Этап 8, Эстерсунд, Швеция

Женщины. 15 км Индивидуальная гонка

09 марта 2023, четверг. 15:15 МСК 1

Читать также:  Гильермо Абаскаль вызван на КДК РФС после матча с «Ахматом»

Доротея Вирер Италия 41:19.6 2

Лиза Виттоцци Италия +25.5 3

Денизе Херрман Германия +1:38.8

Напомним, российские и белорусские биатлонисты отстранены от Кубка мира решением Международного союза биатлонистов (IBU).

Следи за Кубком мира по биатлону в Okko! Подключайся к просмотру прямо сейчас.