«Факел» — «Енисей»: стартовые составы команд на стыковой матч

В ответном переходном матче за право на участие в Российской Премьер-Лиге встретятся воронежский «Факел» и красноярский «Енисей». Команды будут играть на стадионе Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым (Ростов-на-Дону). Начало игры — в 17:30 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Россия — Переходные матчи. Переходные матчи. 2-й матч

10 июня 2023, суббота. 17:30 МСК

Воронеж

Итоговый счет:

Красноярск Кто победит в основное время? П1 X П2

Стартовые составы команд:

«Факел»: Свинов, Калинин, Божин, Морозов, Альшин, Брахими, Якимов, Квеквескири, Акбашев, Аппаев, Марков.

«Енисей»: Ставер, Кичин, Феррейра, Стежко, Марков, Иванов, Канаплин, Раздорских, Ушатов, Глушков, Окладников.

Читать также:  «Крылья Советов» — «Балтика»: стартовые составы команд на матч 6-го тура РПЛ

В первом матче «Факел» на выезде выиграл со счётом 1:0. Победу воронежцам принёс нападающий Евгений Марков, который отличился на 77-й минуте. С 58-й минуты хозяева играли в меньшинстве после удаления полузащитника Олега Ланина.

«Факел» финишировал на 14-й строчке в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Енисей» занял четвёртое место в Мелбет Первой лиге.