«Манчестер Юнайтед» на выезде сыграл вничью с «Тоттенхэмом»

Завершился матч 33-го тура английской Премьер-лиги между «Тоттенхэмом» и «Манчестер Юнайтед». Игра проходила на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Энтони Тейлором (Англия). «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию матча.

На седьмой минуте Джейдон Санчо откликнулся на точный пас Маркуса Рашфорда и открыл счёт в матче.

За минуту до конца первой половины встречи Рашфорд отличился с передачи Бруну Фернандеша и удвоил преимущество «Манчестер Юнайтед».

На 56-й минуте встречи защитник «шпор» Педро Порро отквитал один мяч.

За десять минут до конца основного времени матча «Тоттенхэм» сравнял счёт усилиями Сон Хын Мина. Матч так и завершился – боевая ничья 2:2.

Читать также:  Форвард «Спартака» Шамар Николсон может перейти в «Нант»

«Тоттенхэм» располагается на пятом месте в таблице английской Премьер-лиги, набрав 54 очка в 33 турах. «Манчестер Юнайтед», в свою очередь, идёт на четвёртом месте, заработав 60 очков после 31 встречи.

Англия — Премьер-лига. 33-й тур

27 апреля 2023, четверг. 22:15 МСК

Лондон

Итоговый счет: 2 : 2

Манчестер

Голы: 0:1 Санчо – 7’   Голы: 0:2 Рашфорд – 44’   Голы: 1:2 Порро – 56’   Голы: 2:2 Мин – 79′ Материалы по теме Рашфорд забил 29-й гол за «МЮ» в сезоне. Последний раз подобное удавалось ван Перси