Independent: рука Трампа была покрыта консилером во время визита в Шотландию — Новости на Вести.ru

Independent: рука Трампа была покрыта консилером во время визита в Шотландию - Новости на Вести.ru

AP

Читать Вести в MAX Правая рука президента США Дональда Трампа была покрыта консилером во время его поездки в Шотландию, пишет газета Independent.

Как отмечает издание, консилер на руке американского лидера заметили во время его встреч с главой Европейской комиссии (ЕК) Урсулой фон дер Ляйен и премьер-министром Великобритании Киром Стармером.

"Фотографии показали, что его правая рука, по-видимому, покрыта консилером", – говорится в сообщении.

Газета в связи с этим также напомнила, что ранее у Трампа диагностировали хроническую венозную недостаточность.

Ранее пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт сообщила, что у президента США в ходе медицинского обследования выявили хроническую венозную недостаточность, приводящую к отеку ног. При этом, по ее словам, синяки на руках Трампа вызваны приемом аспирина и раздражением мягких тканей руки на фоне частых и крепких рукопожатий.

Читать также:  В корпусе больнице им. Иноземцева разместили современное оборудование - Новости на Вести.ru