Президент Пакистана Зардари экстренно госпитализирован в Карачи из-за лихорадки — Новости на Вести.ru

Президент Пакистана Зардари экстренно госпитализирован в Карачи из-за лихорадки - Новости на Вести.ru Президента Пакистана Асифа Али Зардари экстренно госпитализирован из города Навабшаха в Карачи. Его перевели из-за инфекции и лихорадки. Об этом сообщает издание Daily Pakistan.

Сейчас Зардари провели медицинское обследование.

"Президент Асиф Зардари был переведен из больницы Навабшаха в частную больницу в Карачи из-за ухудшения здоровья", – отмечается в публикации.

Официальных заявлений о состоянии здоровья пакистанского президента пока не поступало.

Асиф Али Зардари избран президентом Пакистана 9 марта 2024 года. Он обогнал своего главного соперника в предвыборной гонке Махмуда Хан Ачакзая более чем в 2,5 раза, набрав 411 голосов.

Читать также:  Никарагуа планирует начать строительство центра ядерной медицины в 2025 году - Новости на Вести.ru