VisualRian
Читать Вести в MAX Председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Елена Перминова сообщила, что СФ курирует строительство 66 медицинских объектов. Об этом она рассказала телеканалу «Россия 24».
Она отметила, что в первую очередь это детские центры, поликлиники и больницы, но также много объектов для взрослых пациентов.
"У нас вообще 66 объектов на контроле. Мы проводили совещание. В первую очередь обратили внимание на те объекты, которые уже должны быть введены в строй в этом году, а у нас их семь. У нас вызвало опасение пока только два объекта по двум субъектам Российской Федерации. <…> Это у нас Липецкая область вызвало небольшое сомнение и Республика Коми", – сказала Перминова.
Она также сообщила, что были подготовлены письма на имя губернаторов, чтобы они ускорили работу и выполнили все работы в сроки.