Стилист Влад Лисовец подтвердил информацию об онкозаболевании — Новости на Вести.ru

Стилист Влад Лисовец подтвердил информацию об онкозаболевании - Новости на Вести.ru

фото: @vladislavlisovets
Telegram

Российский стилист Владислав Лисовец прокомментировал появившуюся информацию об онкозаболевании. По его словам, «проблема действительно есть».

Лисовец опубликовал фотографии, где он запечатлен с мягкой игрушкой-раком. Стилист написал следующее: "Проблема действительно есть, тут я скрывать не буду, но посмотрите на меня, на посты и последние поездки — все не так плохо, как пишут и как некоторым хотелось бы".

По словам Владислава Лисовца, он болеет всю свою жизнь, у него даже была самая большая карточка в детской поликлинике. Список болезней, которые он перенес, очень большой.

"Я с гордостью и принятием принимаю и проживаю свою лучшую жизнь, со всеми ее сюрпризами. И поверьте мне, послушайте меня, если получится, оберегайте себя от негатива и не верьте всему, что пишут, показывают и говорят", — написал в своем Telegram-канале стилист.

Читать также:  Заболеваемость COVID-19 превышает 7 тысяч человек в сутки четвертый день подряд

Лисовец заявил, что в России — сильная медицина. Стилист поблагодарил всех за проявленное к нему внимание. Он призвал людей не болеть не только телом, но и душой.

Ранее Telegram-канал Mash сообщил о том, что у Владислава Лисовца выявлен рак на поздней стадии.