«Барселона» вырвала победу в матче Примеры с «Осасуной» благодаря голу Левандовского

Завершился матч 4-го тура испанской Примеры между «Осасуной» и каталонской «Барселоной». Встреча прошла на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне. Гости одержали победу со счётом 2:1. Игру обслужила бригада арбитров во главе с Мигелем Анхель Ортис Арьясом. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию встречи.

В самом конце первого тайма гол французского защитника Жюля Кунде открыл счёт и вывел каталонцев вперёд.

Полная трансляция матча испанской Примеры доступна в Okko.

На 76-й минуте Чими Авила сравнял счёт.

На 84-й минуте защитник «Осасуны» Алехандро Катена сфолил в борьбе с Робертом Левандовским в собственной штрафной и получил красную карточку, а поляк реализовал пенальти — 2:1.

По итогам этой встречи «Барселона» поднялась в топ-3 чемпионата Испании, а «Осасуна» опустилась на 10-ю строчку.

Читать также:  Объявлены судейские назначения на матчи 4-го тура Пути РПЛ в Кубке России

Испания — Примера . 4-й тур

03 сентября 2023, воскресенье. 22:00 МСК

Памплона

Итоговый счет: 1 : 2

Барселона

Голы: 0:1 Кунде – 45+1′     Голы: 1:1 Авила – 76′     Голы: 1:2 Левандовски – 85′

Удаления: Голы: Катена – 84′ / нет